Hotel Parma Tulipa
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Parque Ecológico do Tietê liegt ungefähr 10 Minuten mit dem Auto von dem komfortable Hotel Parma Tulipa São Paulo entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.
Das komfortable Hotel ist in 6 km Entfernung von der Matriz Catedral Nossa Senhora da Conceição gelegen. Zu den Unterhaltungsmöglichkeiten im Stadtteil Zona Leste von São Paulo gehört Teatro Padre Bento (ist in ca. 15 Fahrminuten Entfernung vom Hotel). Der Praça Getúlio Vargas liegt in 7 km Entfernung vom Parma Tulipa São Paulo.
Die Zimmer beinhalten zudem private Badezimmer mit Annehmlichkeiten wie einer getrennten Toilette und einer Dusche.
Das Restaurant Requinte bietet brasilianische Gerichte und liegt lediglich 5 Gehminuten von hier entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Dienstleistungen
- Zimmerservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🕗
Wann ist der Check-out im Hotel Parma Tulipa?
Die Gäste vom Hotel Parma Tulipa sollten um 12:00 Uhr auschecken. - 📧
Bietet das Hotel Parma Tulipa eine drahtlose Internetverbindung?
Ja, das Hotel Parma Tulipa bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Wie sind die Stornierungsrichtlinien im Hotel Parma Tulipa?
Kostenlose Stornierung ist im Hotel Parma Tulipa möglich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.